Внеурочная деятельность "Язык помогает общению"


 

 
 

Внеурочная деятельность по иностранному языку имеет большое образовательное, воспитательное и развивающее значение. Она предполагает не только развитие творческих способностей, но и формирование самореализации личности. Внеурочная деятельность способствует разумной организации досуга учащихся, углубляет знания и расширяет кругозор учащихся. Внеурочная деятельность развивает интерес к дальнейшему изучению языка, стимулирует речевое творчество и способствует воспитанию самостоятельности.

Программа «Язык помогает общению (английский)» имеет научно-познавательную (общеинтеллектуальную) направленность и представляет собой вариант программы организации внеурочной деятельности средних школьников, рассчитана на 34 часа.

Актуальность разработки и создания данной программы обусловлена тем, что она позволяет устранить противоречия между требованиями программы и потребностями учащихся в дополнительном языковом материале и применении полученных знаний на практике.Хочу такой сайт

Рабочая программа составлена в соответствии с Федеральным государственным стандартом основного общего образования, на основе примерной программы по иностранным языкам для 5–9 классов, авторской программы «Английский в фокусе» (Spotlight) авторов Ю.Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. (M.: Express Publishing: Просвещение, 2022) и ориентирована на достижение планируемых результатов ФГОС.

 

  

ВД РП Язык помогает общению 7 классы Документ подписан электронной подписью Серийный номер 176382614773150070335747769939328150673109022059 Директор/Заведующий Донцова Ольга Александровна Дата подписания документа 04.10.2023 15:10:31 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».