День открытых дверей для родителей и будущих первоклассников

03.02.2024

3 февраля 2024 года состоялся День открытых дверей  для родителей и будущих первоклассников. В актовом зале заместитель директора по УВР Полищук Татьяна Васильевна презентовала успехи и достижения школы, и  познакомила родителей с правилами приёма в 1 класс и организацией занятий для будущих первоклассников. Заместитель директора по УВР Юлия Глебовна Чернобиль ознакомила присутствующих с организацией учебного процесса в классе для детей с ОВЗ. Педагог-психолог Кислая Татьяна Александровна дала рекомендации родителям будущих первоклассников для успешной психологической подготовки к обучению в 1 классе.

      А будущие первоклассники в это время посетили библиотеку школы, где с большим удовольствием посмотрели кукольный спектакль "Курочка-Ряба", который подготовили учащиеся 4-5 классов под руководством педагога-библиотекаря Бойко Екатерины Николаевны. Затем учителя начальных классов Дороненкова Анна Анатольевна, Кибало Надежда Георгиевна, Повитницкая Мария Леонидовна и Щербакова Елена Юрьевна провели для ребят увлекательный  творческий мастер-класс по изготовлению открыток. Будущие первоклассники были очень довольны!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2024

Дата обновления: 05.02.2024

Дата публикации: 03.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».