Конкурс строя и песни среди кадетов

24.05.2023

Между кадетскими классами СК России нашей школы был проведен конкурс строя и песни, приуроченный ко Дню Великой Победы
______________
В школе № 16 имени Героя Советского Союза Степана Иванова города Евпатории состоялся военно-патриотический конкурс строя и песни, посвященный 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие воспитанники пяти кадетских классов СК России.

Почетными гостями праздника стали кураторы кадет - руководитель отдела кадров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Дмитрий Лещенко и сотрудники отдела, и.о. руководителя следственного отдела по городу Евпатории Сергей Мандрыка и личный состав подразделения.

Кадеты состязались в номинациях «Дисциплина строя», «Внешний вид», «Сдача рапорта», «Строевой шаг», «Исполнение песни». Каждый класс показал слаженность, хорошую подготовку, не только ответственно, но и творчески подошел к поставленным задачам. Призеры были награждены грамотами от школы и ценными подарками от Главного следственного управления.

Вне конкурса оценены бурными зрительскими овациями произвольные строевые и танцевальные программы участников.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023

Дата публикации: 24.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».