Последний звонок

23.05.2023

Вот и подошел к концу еще один учебный год. В этот торжественный день, полный особого смысла и значения, для повзрослевших девчонок и мальчишек прозвучал последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили вальс «Когда уйдем со школьного двора», тем самым ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства82#Росдетцентр#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023#выпускники#Последнийзвонок#НДК_май7#МБОУСШ№16

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 23.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».