Предметная неделя ШМО учителей биологии, химии и географии

27.04.2023

Учителями биологии, химии и географии и учащимися были подготовлены и проведены познавательные мероприятия и нестандартные уроки:
1. Учителем биологии Лисовой Л.Н. для учащихся 9-х классов была проведена экоконференция по теме «Богатство Черного моря, экология и защита», выставка работ из природного материала «Из отходов в доходы» для учащихся 6-х классов, преемственность для будущих 5-ти классников «Экскурсия в мир биологии», ученицы 8—В класс провели познавательную и увлекательную экскурсию для учащихся 4-х классов.
2. Учителем географии Подобашевой К.В. была проведена экскурсия на озеро Майнаки, где учащиеся 7-А класса узнали о происхождении озера и о значении иловых грязей. Среди 5-х классов состоялся мастер-класс «Географическая битва». Семинар в 8-А классе по теме: «Регионы России», ребята подготовили интересные выступления и презентации о лучших достопримечательностях страны. Учащиеся 5-х-6-х классов приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по географии.
3. Учитель химии Трюков В.А. провел мастер- класс «Основные методы решения расчетных задач по химии» среди учащихся 8-х классов.

Мероприятия помогли расширить мир знаний и интерес к биологии, химии и географии у обучающихся начальной, средней и старшей школы.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства82
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#НДК_апрель7
#МБОУСШ№16

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2023

Дата публикации: 27.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».