Урок со следственным комитетом

18.10.2022

14  октября в нашей школе прошёл открытый урок для учащихся 5-10 -х кадетских классов. В мероприятии приняли участие Филоненко Юлия Олеговна,  следователь СО г. Евпатории, Фендриков Дмитрий Александрович, следователь 1-го отдела Контрольно-следственного управления по Республике Крым и г. Севастополю и Юрьев Лев Григорьевич, старший инспектор отдела материально-технического обеспечения ГСУ СК России.
Кураторы провели для ребят лекции по темам: "Права и обязанности несовершеннолетних ", "Свобода человека", "Внешний вид кадет, история становления кадетской формы". Учащиеся узнали о правах и  обязанностях несовершеннолетних, различия в обмундировании кадет разного поколения и недопустимости нарушения личных границ других людей.
Кадеты были вовлечены в дискуссию и смогли задать интересующие их вопросы. Выражаем огромную благодарность Юлие Олеговне, Дмитрию Александровичу и Льву Григорьевичу за полезный материал и интересную лекцию.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022

Дата публикации: 18.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».