С Юбилеем Владимир Владимирович Путин

07.10.2022

У каждого человека день рождения — особенный праздник. А Владимир Владимирович — особенный человек для всей нашей страны. У такого человека в день его рождения должно быть особенное настроение, такое, как в детстве. Он много делает для всех. Захотелось сделать хоть что-то приятное для него.

Сегодня, 7 октября 2022 года, президент России Владимир Путин отмечает день рождения. Лидеру исполняется 70 лет. Дети и подростки из разных российских регионов придумали оригинальные поздравления для президента. 

Ребята из нашей школы не стали исключением. Они нарисовали и передали для Владимира Владимировича поздравительные открытки с массой добрых пожеланий.

 «Вы отмечаете свой 70-й день рождения, совпадающий с праздником Богоматери, Девы Розария, которая, мы уверены, направляет ваши шаги, ваши дела, ваш разум и чувствительность, сопровождая вас в эти сложные моменты, в которые живет человечество. Примите наши огромные поздравления, желаем много сил и много здоровья». 

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2022

Дата обновления: 07.10.2022

Дата публикации: 07.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».