Детский сад второй наш дом, как тепло, уютно в нем

28.09.2022

27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В это день ученики 4-Е класса приготовили для воспитателей дошкольного образовательного подразделения «Лучик» поздравительные открытки, сделанные своими руками, а 10-ые классы поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой.

В День работников дошкольного образования, хочется пожелать и всем работникам дошкольного образования здоровья, терпения, добра и всего самого светлого в жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными.

Завершился день воспоминаниями 10 класса о том, как они тоже ходили в детский сад, осознали, как было бы здорово вернуть прошлое, хотя бы на денек.

Отдельная благодарность классному руководителю 4-Е класса - Шевчук Юлии за помощь в проведении мероприятия. Хочу такой сайт

 

#навигаторыдетства#Росдетцентр #PДШ#НавигаторыДетстваЕвпатория##МБОУСШ16Евпатория#советник

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022

Дата публикации: 28.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».