Последний звонок

26.05.2021

26 мая во всех школах Республики Крым отзвенели «Последние звонки». Торжественные мероприятия, посвящённые празднику «Последний звонок», прошли во всех школах.

В нашей школе провожают в большую жизнь 59 юношей и девушек. Среди них - спортсмены, победители творческих конкурсов и олимпиад. активистов общественной жизни. Многочисленные Поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от гостей, учителей и родителей, учащихся младших классов.

С напутственным словом к старшеклассникам обратилась главный специалист управления образования г. Евпатории Горбань Ольга Николаевна. Она зачитала приветственную телеграмму от имени Главы республики и пожелала выпускникам успехов: «Вы идете в абсолютно самостоятельную жизнь. Не бойтесь допускать ошибок, потому что возможность их исправить есть всегда».

С теплыми словами к выпускникам обратилась директор школы Ольга Александровна Донцова. Она отметила, что впереди у старшеклассников новый, интересный, но вместе с тем и сложный период в жизни: «Дорогие наши выпускники! Вам предстоит сделать важный шаг, чтобы определиться с направлением жизненного пути. Мы желаем, чтобы этот шаг был осознанным и верным», - пожелала она выпускникам.

По традиции на торжественной линейке отметили учащихся, добившихся успехов в учебе и внеурочной деятельности. Грамоты получили победители и призеры олимпиад, участники в спортивной деятельности.

Трогательные номера, стихи и поздравления приготовили для выпускников учащиеся школы. Хочу такой сайт

Пресс-центр

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».