Парад Победы

13.05.2021

          9 Мая в Крыму праздновали 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Во всех городах прошли торжественные патриотические мероприятия. В нашем городе прошел парад Победы.

        В торжественном марше по главной площади города приняли участие ученики 7-К и 8-А кадетских классов нашей школы. Ребята показали первоклассную строевую подготовку, слаженность действий, настоящую силу духа. Они заранее готовились к маршу, совершенствуя физическую форму и строевую подготовку. Для участия в параде требовалось пройти усиленные тренировки и строгий отбор. Воспитанники  должны были продемонстри-ровать хорошую успеваемость по учебным предметам, а также навыки  строевой подготовки.

      «Участие в параде Победы — почетное право и высокая честь, которых удостоились наши кадеты», — рассказала директор МБОУ «СШ №16 им.С.Иванова» О.А.Донцова.

        Кадеты нашей школы справились с почетным заданием!

 

                                                                                          Пресс-центр

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Парад площадь школа № 16.mp4

выход на парад.mp4

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».