Мониторинг по ПДД в МБОУ «СШ № 16 им. С.Иванова»

20.04.2021

Важнейшая роль в профилактике детского транспортного травматизма принадлежит образовательным организациям. Учителя, родители должны помочь ребенку добиться четкого понимания того, что ПДД – это закон для всех, соблюдение которого является обязательным, и таким образом помочь емустать дисциплинированным пешеходом, неукоснительно выполняющим ПДД. В школе для учащихся 1-11 классов систематически проводятся тематические классные часы, беседы, лектории, направленные на изучение правил дорожного движения и профилактику детского транспортного травматизма.

В апреле в МБОУ «СШ № 16 им. С.Иванова» проводилось тестирование обучающихся на знание основ безопасного поведения на дорогах.В тестировании приняли участие учащиеся 1 – 11 классов: 1-4 классы - 588уч-ся, 5-8 классы -  401 уч-ся и 9-11 классы - 143 уч-ся.

По итогам мониторинга ребята показали высокие результаты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».