День открытых дверей для будущих первоклассников

13.03.2021

13 марта 2021 года наша школа гостеприимно принимала будущих первоклассников и их родителей на Дне открытых дверей. Директор школы Донцова Ольга Александровна познакомила гостей с визиткой школы: «Нам есть, чем гордиться!» О порядке приёма детей в 1 класс в 2021-2022 учебном году, необходимых документах и графике их приёма, рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Полищук Татьяна Васильевна. О важности психологической готовности ребёнка к школе и необходимости оказания своевременной логопедической помощи будущим первоклассникам выступили педагог-психолог Татьяна Александровна Кислая и учитель-логопед Корнилевич Марина Павловна.

Изюминкой встречи стало выступление выпускников начальной школы, в котором ребята поделились своими впечатлениями о любимой школе и первой учительнице, любимых учителях и уроках, воспоминаниями о первом школьном дне. Рассказали четвероклассники и том, что для них самое главное и важное в школе. И, конечно же, пожелали будущим первоклассникам отличного старта школьной жизни!

Добро пожаловать в нашу школу! Приходите к нам учиться!

13 марта начала работу «Школа будущего первоклассника». Подготовительные занятия для ребят проходят каждую субботу с 09.00. по программе дополнительного образования «Подготовка детей к школе».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021

Дата публикации: 13.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».