8 Марта

08.03.2021

8  Марта - первый весенний праздник,  один из самых светлых, самых радостных и весенних праздников добра, света, жизни и любви! В его преддверии в нашей школе состоялся концерт,

посвященный Международному женскому Дню

 8 Марта.

Выразить слова уважения и благодарности своим учителям на сцене празднично оформленного актового зала вышла сильная половина ученического коллектива – юноши-старшеклассники. Душевно исполненные вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили присутствующим учителям  много приятных эмоций.

Старшинову Анжелику и Григорьеву Лизу не надо представлять зрителям. Их хорошо знают в школе. Душевное исполнение  песен никого не оставит равнодушным. Осьминина Патрисия порадовала зрителей проникновенным танцем, подарком от «Благородных девиц» была музыкальная композиция, выполненная  на шумовых инструментах. Не остались в стороне и кадеты. Их подарок- вальс- вызвал много эмоций у зрителей.

Все участники от мала до велика старались выразить учителям свою благодарность.

 

Еще один сюрприз подготовили наши ученики любимым учителям.Хочу такой сайт

В рамках конкурса «Большая перемена» учащиеся украсили двери в кабинеты и классы с фотографиями учителей и учеников. Лучшие работы фото и видео с реакцией учителей  будут опубликованы в сообществе конкурса «Большая перемена».

 

Поздравляем всех с началом весны, пусть в ваших семьях всегда светит солнце!  Будьте веселы всегда!

 

Желаем любимым педагогам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

                                                                                Школьный пресс-центр

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021

Дата публикации: 08.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».