Всероссийский урок "Большая стройка"

20.11.2020

Всероссийский открытый урок «Большая стройка»

19 ноября 2020 г. в 11:00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась демонстрация шоу профессий «Большая стройка». На уроке в увлекательной форме школьников познакомили с профессиями строительной отрасли. Как всегда, учащиеся нашей школы не остались в стороне и в этот раз. Старшеклассники с большим интересом наблюдали за уроком. Много познавательного о будущих профессиях взяли для себя наши учащиеся.

Трансляция урока проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

Цель онлайн-урока: познакомить школьников со строительной отраслью и более предметно с мебельным производством на примере решения конкретной инженерной задачи.

Хочу такой сайт

Проект «Шоу профессий» знакомит школьников с профессиями, относящимися к различным отраслям экономики. Часть урока была посвящена специальностям, обучаться которым можно в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.

Ведущим был телеведущий и музыкант Вячеслав Макаров.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021

Дата публикации: 20.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».