Соревнования "Серебряный мяч" в Кисловодске

24.03.2018

24 марта команда МБОУ «СШ №16» выиграла Республиканские соревнования «Серебряный мяч» и получила право представлять нашу республику на Всероссийских соревнованиях.

С 03 по 06 апреля в городе Кисловодске команда МБОУ «СШ №16» приняла участие в отборочных Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч».

В соревнованиях участвовало 8 команд из Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов. Все игры были очень напряженными и сложными. В упорной борьбе команда девушек школы в личном зачете заняла 5 место, а в общем зачете стала бронзовым призером соревнований. Очень качественную игру показали игроки Бондарчук Ирина (капитан команды), Таранец Алена, Гаглоева Яна, Говоркова Анастасия.

За время соревнований девочки познакомились с достопримечательностями Кисловодска, съездили на экскурсию на Медовые водопады и гору Кольцо, попробовали минеральную воду из целебных источников.

Все расходы на поездку взяло на себя Министерство спорта Республики Крым.Хочу такой сайт

Теперь команда готовится к открытому Первенству Республики Крым с 28 апреля по 03 мая в Евпатории. Все игры будут проходить в нашей школе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021

Дата публикации: 24.03.2018